14.03.2022 10:06

Прием на обучение

Уважаемые родители!

МКОУ СОШ № 2 им. Кешокова А.П. с.п. Шалушка объявляет набор в 1-е классы на 2023-2024 учебный год.

Прием заявлений на обучение в первый класс в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования” для граждан, проживающих на закрепленной за МКОУ СОШ № 2 им. Кешокова А.П. с.п. Шалушка территории, начинается с 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной за МКОУ СОШ № 2 им. Кешокова А.П.с.п. Шалушка территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Право преимущественного приема детей в 1 класс на обучение по образовательным программам начального общего образования в МКОУ СОШ № 2 им. Кешокова А.П.с.п. Шалушка предоставляется лицам, чьи братья и (или) сестры (полнородные и/или неполнородные) уже обучаются в школе.

Для приема в 1 класс МКОУ СОШ № 2 им. Кешокова А.П.с.п. Шалушка родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту  пребывания на закрепленной территории, или справку  о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

- справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Ответственный за прием документов в школу Бахова М.С.  тел. 8(86630) 73473

В 2023-2024 учебном году набор в 1 класс осуществляют учителя начальных классов:

Ф.И.О. учителя

Количество вакантных мест

1 «А» класс

Гучинова Зарета Ахмедхановна

1 «Б» класс

Хутатова Милана Замировна

Образец заявления в 1 класс

Согласие на обработку персональных данных

Образец ззаявления в ДО

Согласие на обработку персональных данных

При поступлении детей в школу администрация знакомит родителей (законных представителей):

-  с лицензией на осуществление образовательной деятельности,

-   свидетельством о государственной аккредитации учреждения,

-   уставом школы,

-   локальными актами, регламентирующими осуществление образовательной деятельности  в школе.

За справки обращатьсяс понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00  по телефонам: 8(86630) 7-34-73, 8-928-082-83-89 .

Информация об МКУ «Управление образования Чегемского муниципального района КБР». Для обращения при получении отказа в предоставлении места в ОО:

Наименование - Управление образования Чегемского муниципального района КБР

Место нахождение – г. Чегем ул. Баксанское шоссе, 26