28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Управление МКОУ СОШ № 2 им. Кешокова А.П. с.п. Шалушка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения  на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности на принципах единоначалия и самоуправления.

Для управления Учреждением формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников учреждения, Управляющий Совет, Педагогический совет,  функционал которых отражен в Уставе Учреждения, а также  функционируют методический совет школы, Совет родителей (законных представителей), Совет обучающихся.

Деятельность всех органов управления Учреждением регламентируется локальными актами.

Структурное подразделение: Дошкольное отделение МКОУ СОШ №2 им. Кешокова А.П. с.п. Шалушка.

Директор школы: Хутатова Луиза Каральбиевна, Почетный работник общего образования РФ, обладатель Международного ордена "Сердце отдаю детям", победитель конкурса "Лучший учитель КБР" приоритетного национального проекта "Образование".

Заместитель директора по УВР: Беказиева Суджета Хазешевна, Почетный работник  общего образования РФ.

Заместитель директора по ВР: Апажева Фаризат Николаевна.

Заведующая ДО: Кетукова Маргарита Мухамедовна.

Места нахождения структурных подразделений: 361420, КБР, Чегемский района, с.п. Шалушка, пер.им. Нибежева Х.Г.,8.

Положение о деятельности Дошкольного отделения

Положение об Управляющем совете

Положение о Педагогическом совете

Положение о Совете родителей (законных представителей)