28.09.2017 11:16

Устав образовательной организации

Дополнения к уставу образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации ( с приложениями)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников ДО МКОУ СОШ №2 им.Кешокова А.П. с.п.Шалушка

Отчет о результатах самообследования за 2020 г.

Отчет о результатах самообследования за 2021 г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчёт об исполнении органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт готовности школы на 2023-2024 учебный год

Акт оказания услуг связи (ЕСПД) ПАО "Ростелеком"